Поступление "ТрансАкустичекской" гитары от компании Yamaha!!!

2019-08-10

     

 

                                                                          Yamaha FG-TA

                                                           
                                                     Удивительная гитара с волшебным звучанием
 
         "TransAcoustic" Yamaha FG TA -  Гитара презентована нам в 2016 году. Это самая необыкновенная гитара на которой вы когда либо играли. Теперь вам не нужны никакие комбики и прочие примочки, или усиление звука, вам достаточно лиш взять в руки гитару, а все остальное она сделает сама, ведь в ней уже встроены такие эффекты как "Chorus" и "Reverb", которые можно микшировать между собой и получать то самое "волшебное" звучание не подключая гитару к усилителю. 
 
         А весь секрет заключается в том что внутри гитары на задней деке стоит металлическая пластина называющаяся "Actuator" которая при колебании струн раскачивает заднюю деку и начинает резонировать. 
 
         На верхней панели установлены три регулятора отвечающие за уровень реверберации, хоруса и общей громкости, уровень громкости регулируется если гитара подключена к усилителю. Также на ручке управления реверберацией есть режимы "Room" и "Hall" что делает звучание еще интересней.
 
         Если вы колеблетесь и не знаете какую электроакустическую гитару выбрать, то "Transacoustic" - это гитара которая не оставит никому шансов, так как "Yamaha FGTA" не сравниться ни с кем. 
 
 
 
         Купить гитару Yamaha FGTA можно в нашем магазине "Музыкальный Мастер" по адресу: г. Харьков ул. Московский проспект 27 или сделать заказ на сайте. А также можете выбрать другие модели гитар "Yamaha"      
 

                                  

                                          У нас всегда есть что то интересное для вас!