Оборудование конференц-зала 7-го родильного дома г. Харьков.

2017-10-04

  Компания музыкальный мастер успешно завершила инсталляцию оборудования для конференц- зала 7-го родильного дома г. Харьков.

 

  В конференц-зале 7-го родильного дома г. Харьков будут проводится: обучающие семинары, лекции для врачей и студентов, а также дистанционные конференции по Skype. Поэтому нам была поставлена задача подобрать максимально универсальное оборудование для конференц-зала, но и в то же время вписаться в рамки достаточно ограниченного бюджета.

 

  Так как по проекту в зале запланированы натяжные потолки, нами было принято решение применять настенные акустические системы. Учитывая, что зал достаточно большой по площади, мы выбрали настенные акустические системы с 6 дюймовыми динамиками DapAudio PR62T.

 

 

  Конференц-зал 7-го родильного дома г. Харьков. Не имеет стандартной конфигурации, поэтому нами было принято решение использовать беспроводные конференц-микрофоны.

 

  Для вывода изображение мы установили панель 65 диагонали, в связи с тем, что помещение достаточно яркое, и использовать видео проектор в данном помещении не рационально.

 

 

 

Сердцем всей системы является трансляционный усилитель для фонового озвучивания 4allAudio PAMP240 4zi, и специальный ПК, который мы собрали на базе 19 дюймового корпуса для монтажа в стойку.

 

Компания "Музыкальный Мастер" занимается комплексным оборудованием конференц-залов под ключ, за нашими плечами большой опыт, и много реализованных объектов.

 

В нашем портфеле конференц-системы и системы синхронного перевода начиная от бюджетных конференц-систем Gonsin, заканчивая именитыми конференц-системами DIS(Shure) и Sennheiser.

 

Бесплатный онлайн просчёт конференц-зала, а так же более подробную информацию про оборудование конференц- залов вы можете получить на нашей странице http://mmaster.com.ua/zvuksvet/