Новинка! Электронные ударные установки от Yamaha серии DTX

2018-09-04

В 2018 году компания Yamaha, известная своей кропотливостью в создании качественных электронных инструментов, представила сразу три новинки в мире ударных инструментов:

  • Yamaha DTX402
  • Yamaha DTX432.
  • Yamaha DTX452.

Установки YamahaDTX2го поколения только появились на украинском рынке, но уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны и вызвать одобрение у барабанщиков за рубежом, и весьма небезосновательно.

 

Электронная ударная установка YamahaDTX402 показала себя как идеальный вариант для начинающих драммеров. Модуль электронных барабанов YamahaDTX402  оснащён интуитивно понятной новой системой обучения с 10 различными функциями. Крайне полезным и интересным решением стало новое приложение Touch для IOSи Android, которое превратило занятия музыкой в интересную и интерактивную игру, чтобы в нескучной форме превратить  новичка в мастера, не расставаясь при этом со своим любимым гаджетом. На финальной стадии старательный барабанщик получает сертификат от  Yamaha о прохождении.

 

Барабаны YamahaDTX имеют тренировочные функции для работы над звукоизвлечением (Pad Gate), так необходимого для ударника чувства ритма (Gate Function) и режим отслеживания скорости ударов (Fast Blast), чтобы самому наглядно отслеживать наращивание собственных навыков.
Модуль ударной установки YamahaDTX402    запоминает все результаты, так что барабанщик легко может фиксировать свой прогресс.

Электро барабаны Yamaha DTX402 оснащены всеми компонентами современной барабанной установки, включает в себя 10 наборов сэмплов звуков акустического и электронного характеров. При желании можно собрать собственный набор для уникального звучания —  Yamaha позаботилась об этом, вшив в модуль множество тембров.

Электронная установка YamahaDTX402   легко коннектится с компьютером через USB, и не требует дополнительных звуковых карт либо микрофонов. Подсоединив кабель, устройство готово к записи  твоей игры в редакторе.
Стоит отметить компактность установки YamahaDTX402 , простоту в сборке и возможность настройки под себя, чтобы гарантировать правильную и удобную посадку.

 

Электронная ударная установка Yamaha DTX432K содержит в себе все преимущества предыдущей модели, апгрейд получил контроллер хай-хета HH65, обогатившись функцией полуоткрытия и пэдом бас-барабана KP65, размещённым вертикально, что добавило естественности и реалистичности. Приятным бонусом стала фирменная педаль Yamaha, которая при желании заменяется на любую другую.  
Электронная ударная установка YamahaDTX452K отличилась от своих сородичей трёхзонным пэдом малого барабана TP70S, увеличив экспрессию.

Линейка новых моделей электронных барабанов YamahaDTX была создана для эффективной и бесшумной практики, обеспечивая бесценный опыт обучения и создания собственных ритмов по доступной цене, и разработчики справились на отлично.