Укулеле Mahalo, Maxtone, Parksons, Yamaha на любой вкус и цвет!!!

2019-09-30

 

                                                      Укулеле на любой вкус и цвет!!!
 
   Укулеле - это удивительный инструмент с неповторимым пронзительным звуком. На первый взгляд может показаться что это и не инструмент вовсе, а какая-то игрушка для детей. Но нет, это полноценный музыкальный инструмент, просто в уменшенной форме и с меньшим количеством струн. Но не стоит его недооценивать, вам нужно лишь раз услышать игру на на этой миниатюрной гитарке, как любые сомнения исчезают. 
 
   Укулеле представляет собой четырехструнный щипковый инструмент, который получил широкое распространение на тихоокеанских островах, начиная с конца девятнадцатого века. Компактный размер, простота и нейлоновые струны делают обучение игре довольно простым, даже для тех кто не умеет играть на классической шестиструнной гитаре. Также инструмент очень удобно хранить и перевозить.
 
   В нашем магазине предаставлен большой выбор укулеле популярных брэндов с привлекательной ценой: Mahalo, Maxtone, Parksons, Yamaha!!!
 
        Купить укулеле можно в нашем магазине "Музыкальный мастер" который находится по адресу: г. Харьков. Ул. Московский проспект 27, а также можете сделать заказ на сайте.
 
У нас всегда есть что то интересное для вас!!!