Поступление гитар от компании Alvarez!

2019-10-21

                                                                 

 

         Гитара - это уникальнейший музыкальный инструмент, в руках профессионала она сможет выдать такую мелодию, которая заставит слушателя смеяться и плакать, сопереживать каждой ноте. Однако не все зависит только лишь от исполнителя. Только хорошая гитара сможет выразить всю палитру чувств музыканта, плохой инструмент загубит даже самую великолепную игру. гитары от компании Alvarez все таки смогли добиться максимально качестевенного звучания, да еще и за небольшие деньги.
         Звук, который издает гитара, во многом зависит от того, из какого дерева она сделана. Если дерево некачественной породы или плохой просушки, то гитаре уже ничем не помочь, как ни крути, а хорошего звука от нее не получить.
         При изготовлении гитар Alvarez, мастера строго следуют всем вышесказанным правилам, и по-этому гитары Alvarez так популярны среди молодежи а также профессиональных музыкантов. 
 
 
         Alvarez AD66CESHB - 13078 грн.
 
         Alvarez RD26CE - 6850 грн.
 
         Alvarez RD26CESB - 7025 грн.
 
         Alvarez AD30 - 7030 грн.
 
         Alvarez RD26 - 6030 грн.
 
         Alvarez RD27CE - 7935 грн.
 
 
         Купить гитару можно в нашем магазине "Музыкальный мастер" который находится по адресу: г. Харьков. Московский проспект 27, а также можете сделать заказ на сайте.     
 
 
                   У нас всегда есть что то интересное для вас!!!