Топовые инструменты для топовых Ди-джеев - Семья контроллеров Behringer CMD

2012-07-02

Топовые инструменты для топовых Ди-джеев - Семья контроллеров Behringer CMD

На состоявшейся в январе выставке NAMM 2012 компания Behringer представила новый модельный ряд контроллеров под общим названием Behringer CMD. Выпускаемая линейка помимо бюджетной цены, интересна, прежде всего, своей инновационной модульностью, так как модульные компоненты можно комбинировать под свои задачи.

АВТОНОМНЫЕ КОНТРОЛЛЕРЫ

BEHRINGER CMD-MICROBEHRINGER CMD-MICRO

В миниатюрном корпусе контроллера CMD Micro имеются все необходимые для ди-джея функции. Прибор имеет по 2 точки CUE на канал, сенсорные джоги, подсветку и, самое главное, он будет работать с любым ПК или iOs устройством. Совместимость с мобильной операционной системой iOS от Apple - одна из самых ярких функций, которой не найти у аналогичных контроллеров. Если вы работаете с большим ноутбуком - вам не нужен ультра-компактный контроллер, но если вы хотите по настоящему портативную систему, попробуйте контроллер CMD Micro с подключенным iPhone или iPad.  

 

BEHRINGER CMD-STUDIO-4ABEHRINGER CMD-STUDIO-4A

Контроллер CMD Studio 4A имеет все инструменты, необходимые для изучения азов работы ди-джея или для использования на танцполе «в виртуальном отрыве». В данном контроллере можно найти все те же функции, которыми обладают более дорогие контроллеры. В нем есть встроенная звуковая карта, 8 CUE кнопок, полная поддержка лупов и 6-дюймовые сенсорные джоги.

 

МОДУЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

BEHRINGER COMMAND - модульная система контроллеров, которые могут быть объединены в соответствии с потребностями вашего программного обеспечения. Каждый модуль наполнен профессиональными характеристиками – от высококачественных фейдеров до обширной MIDI обратной связи.

BEHRINGER CMD-MM-1BEHRINGER CMD-MM-1

MM-1 - подобие 4-канального DJ микшера с высококачественными профессиональными фейдерами с 4-полосным эквалайзером. Кроме того, MM-1 можно использовать как мощный MIDI контроллер, который поддерживает скроллинг библиотеки и навигацию файловой системы. Так как все кнопки и кодеры реагируют на миди обратную связь, вы всегда будете знать, когда в вашей программе что-то меняется. Одной из его отличительных особенностей является то, что он имеет 4 usb-порта, т.е. может работать ещё и как USB Hub.

 

BEHRINGER CMD-PL-1BEHRINGER CMD-PL-1

Это - контроллер-дека с 4" сенсорным джогом, обладающим большой разрешающей способностью. Так же на контроллере находятся восемь нажимаемых программируемых ручек со светодиодной подсветкой, восемь точек CUE, а также четыре кнопки для переключения дек — 4-мя деками можно управлять с одного контроллера.

 

BEHRINGER CMD-LC-1BEHRINGER CMD-LC-1

Контроллер, основанный на триггерах, спроектирован для работы с такими программами как Ableton Live и подобными. CMD-LC-1 имеет 32 триггер-кнопок с четырехцветной подсветкой, восемь нажимающихся поворотных ручек и 4 ряда кнопок solo/mute/cue. В паре с MM-1 модулем, этот динамический дуэт превращается в фантастический живой контроллер.

 

BEHRINGER CMD-DC-1BEHRINGER CMD-DC-1

Это - контроллер драм-машина, имеющая 16 триггер-кнопок с подсветкой, которые дают информацию о посланных данных на выбранное программное обеспечение, 8 нажимаемых ручек/кнопок с секцией навигации, которые идеальны для управления эффектами или изменения применяемых параметров. Он будет хорошо сочетаться с LC-1 для контроля сцены и эффектов в Ableton Live.

 

BEHRINGER CMD-DV-1BEHRINGER CMD-DV-1

Контроллер из того же диапазона что и NI Kontrol X1, но подход отличается. Этот контроллер разработан, чтобы дать возможность использовать как цифровые, так и традиционные виниловые механизмы, давая доступ к характеристикам продвинутого программного обеспечения. Контроллер предоставляет доступ к таким функциям программного обеспечения, как управления эффектами и лупами. Так же содержит кнопки для 8 CUE точек.

 

Линейка DJ-контроллеров Behringer CMD - NAMM 2012

5 новых модульных DJ-контроллеров Behringer - NAMM 2012

В продаже вся линейка контроллеров появится в конце лета.