НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: YAMAHA P-105! СЦЕНИЧЕСКИЕ ЦИФРОВЫЕ ПИАНИНО НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

2013-01-22

YAMAHA P-10 5 (B, WH)

Yamaha P105 цифровое сценическое пиано

 

Yamaha P105 white цифровое сценическое пиано

 

Компактный и стильный дизайн

P-105 - это компактное цифровое фортепиано c великолепным звучанием и ощущением игры точно как на акустическом рояле. Компактное, простое в эксплуатации и универсальное по звучанию, оно подойдет как начинающим так и профессионалам.

 

Стили "Pianist Style"

Стили "Pianist Style" превратят простые аккорды в полноценный фортепианный аккомпанемент. 10 встроенных стилей предлагают Вам различные стили фортепианного сопровождения для того, чтобы ваша игра на фортепиано звучала безупречно!

 

 

Функция "Rhythm"

Базовые барабанные паттерны дадут вам возможность заменить скучное звучание метронома на профессиональные барабанные ритмы. Вы также сможете использовать  этого "виртуального барабанщика" и превратить свой перфоманс в настоящее выступление с барабанным аккомпанементом.

 

 

Звучание Фортепиано

В P-105 используется технология сэплирования Yamaha "Pure CF". Фортепианный звук здесь - это звучание легендарного концертного рояля Yamaha CFIIIS.

 

 

Встроенная акустика

Акустическая система P-105 оснащена динамиками "true circle", которые позволяют создавать по-настоящему богатый, сбалансированный звук, насыщенный басовыми частотами. А новые твитеры благодаря новому расположению добавляют в звук Р-105 неповторимую чистоту и прозрачность звучания. Вместе они обеспечивают превосходный баланс мощности и чистоты звучания.

Красный: P-105 Синий: P-95

 

 

Взвешенная механика с клавиатурой на 88 клавиш

Как и в традиционных акустических фортепиано, клавиши басового регистра имеют больший вес, чем клавиши верхнего регистра. Чувствительность клавиатуры к нажатию можно откорректировать, чтобы полностью соответствовать Вашему стилю игры. Молоточковая механика Graded Hammer позволяет обеспечить Вам подлинное ощущение прикосновения к традиционной рояльной клавиатуре.

 

 

Интерфейсы

P-105 оснащена портом USB TO HOST для подключения к компьютеру. Это позволяет использовать инструмент в разучивании различных музыкальных произведений, просто загрузив их в нужном формате. Также P-105 оснащен линейным выходом AUX LINE OUT для подключения ко звуковой карте компьютера, микшерному пульту или активной акустической системе, что отлично подходит для студийной записи или выступления! При использовании AUX выхода, встроенные динамики остаются включенными для мониторинга в отличие от использования разъемов для наушников – при их использовании встроенная акустическая система инструмента выключается.

 

 

Механика   Graded Hammer Standard (GHS)
Клавиатура   88 клавиш
Полифония   128 нот
Разделение клавиатуры   Dual/Split
Секвенсор   2-дорожечный
Память   100KB, 1 композиция
Метроном   Есть
Композиции   14 демо + 50 встроенных фортепианных композиций
USB TO DEVICE   Есть
Интерфейсы   Гнездо для педали сустейна, Разъем для подключения дополнительного блока педалей (опция)
Выход для наушников   2
Акустика   7W x 2 , 12cm x 2 + 5cm x 2
Вес   11.7кг
Размеры   1326 x 163 x 295 мм
Цена   7581 грн.

 

 

 

YAMAHA  P-105 ДОСТУПНА В ПРОДАЖЕ В УКРАИНЕ!