Новинки от Behringer на выставке NAMM 2013!

2013-01-28

Крупнейший мировой производитель музыкальных инструментов и оборудования Behringerпредставил уникальную экспозицию на выставке NAMM Show 2013!

 


 

Цифровой микшерный пульт Behringer X32

цифровой микшерный пульт, возглавляющий серию, выпущенный в 2012 году

40 входов, 25 Bus, 32 программируемых предусилителя MIDAS, 25 моторизованных фейдеров, Channel LCD, FireWire/USB аудио интерфейс и iPad/iPhone приложения для удаленной работы.  

Со времен "зарождения цифры" у звукоинженеров всего мира с их пультами были отношения любви и ненависти. Новый цифровой микшерный пульт BEHRINGER X32 позволяет вам сосредоточится на работе, вместо навигации по куче ручек, кнопок и меню как у большинства других цифровых микшеров для сведения "вживую". X32 - интуитивный и мощный с 40 каналами  обработки и 25 mix buses, полностью оснащенный превосходной обработкой сигнала (динамикой, эквалайзером и инсертами), которые могут быть быстро настроены для соответствия требованиям практически любого музыкального мероприятия, большого или маленького.

 

Цифровой микшерный пульт Behringer X32 COMPACT

компактный цифровой микшерный пульт для студийной или концертной работы

 

40 входных каналов, 25-Bus, 16 программируемых микрофонных предусилителей, разработанных MIDAS, 17 моторизованных фейдеров, Channel LCD, FireWire/USB аудио интерфейс и iPad/iPhone приложения для удаленной работы.  

Какие произошли изменения в сравнении с X32? Это он же... только немного меньше.   X32 COMPACT представляет лучшие характеристики от пульта X32 в меньшем по размеру корпусе для инсталляций на небольших концертных площадках, церквях, театрах или у разборчивых звуковиков, которым не нужны в большом количестве локальные входы или моторизованные фейдеры.

 

Цифровой микшерный пульт Behringer X32 PRODUCER

цифровой микшерный пульт, монтируемый в рэк

40 входных каналов, 25-Bus, 16 программируемых микрофонных предусилителей, разработанных MIDAS, 17 моторизованных фейдеров, FireWire/USB аудио интерфейс и iPad/iPhone приложения для удаленной работы.  

Почему он называется X32 PRODUCER? Продюсер - это тот, кто живет на бегу, нуждается в оптимальных средствах и требует гибкости в управлении проектом. X32 PRODUCER хорошо подходит для мобильных станций звукозаписи / живых выступлений, домашних / проектных студий и инсталляционного использования.

 

Цифровой микшерный пульт Behringer X32 CORE

цифровой рэковый микшер

40 входных каналов, 25-Bus, AES50, USB аудио интерфейс и iPad/iPhone приложения для удаленной работы.  

X32 CORE несет в себе лучшую начинку цифрового микшерного пульта X32 в оболочке одинарного рэка. Объедините X32 CORE с S16, и вы без труда сможете запускать звук с высоким содержанием I/O в многочисленных местах. AES50 / разъемы CAT5 дают возможность управлять и процессировать с X32 CORE до 96 удаленных входных и 48 выходных каналов. Всем этим можно управлять одновременно с различных местоположений и посредством бесплатных приложений, XiQ, XiControland XControl.

 

Цифровой микшерный пульт Behringer X32 RACK

цифровой рэковый микшер

40 входных каналов, 25-Bus, 16 программируемых предусилителей, разработанных MIDAS, FireWire/USB аудио интерфейс и iPad/iPhone приложения для удаленной работы.

Он может быть вашим первоклассным студийным интерфейсом звукозаписи сегодня, управлять комплексной театральной постановкой завтра, или находиться в вашем боковом рэке, пока вы микшируете клубный концерт вашей группы с iPad. X32 RACK - это революционно новый класс продукта, который объединяет превосходный аналоговый ввод/вывод и мощную цифровую связность, с достаточной обработкой на 40 каналов, 25 buses и до 152 источников сигнала.

 

Цифровой микшерный пульт Behringer iX16 iPad mixer

цифровой iPAD/планшетный микшер

Ультракомпактный, 16 входов, 8-Bus, 16 программируемых предусилителей MIDAS и USB аудио интерфейс.

Вам нужна свобода, и не просто чуть-чуть... а полная свобода. iX16 цифровой микшер предоставит вам свободу беспроводной работы с любого места площадки, практически с любого вашего устройства, будь то iPad или iPad mini, планшетныый компьютер, ноутбук или компьютер Mac. Протокол сети общего пользования OSC даже позволит разработчикам работать со своих приложений для устройств Android.

 

Акустическая система Behringer iQ18S

 

Акустическая система Behringer iQ15S

 

Акустическая система Behringer iQ8

 

Акустическая система Behringer iQ12

 

Акустическая система Behringer iQ10

 

Акустическая система Behringer iQ15

 

Серия U-PHORIA

Когда приходит время для того, чтобы войти в историю звукозаписи, вам нужен самый лучший аудио интерфейс, на который вы можете положиться. Именно поэтому мы вышли на следующий уровень с новой серией USB аудио интерфейсов серии U-PHORIA. 4 уникальные модели серии, из которых вы можете выбрать, имеют идеальный интерфейс для легендарной звукозаписи.

Аудио интерфейс Behringer U-PHORIA UMC204

Аудиофил 2x4, 24-Бит/96 кГц USB аудио/MIDI интерфейс с микрофонными предусилителями MIDAS

 

Аудио интерфейс Behringer U-PHORIA UMC202

Аудиофил 2x2, 24-Бит/96 кГц USB аудио интерфейс с микрофонными предусилителями MIDAS

 

Аудио интерфейс Behringer U-PHORIA UMC22

Аудиофил 2x2 USB аудио интерфейс с микрофонным предусилителем MIDAS

 

Аудио интерфейс Behringer U-PHORIA UM2

Аудиофил 2x2 USB аудио интерфейс с микрофонным предусилителем XENYX

 

Студийный монитор Behringer NEKKST K8

 

Студийный монитор Behringer NEKKST K5

 

Усилитель мощности Behringer iNUKE NU12000DSP

 

DJ контроллер Behringer DJ CONTROLLER CMD MM-1

 

DJ контроллер Behringer DJ CONTROLLER CMD MICRO

 

DJ контроллер Behringer DJ CONTROLLER CMD DV-1

 

DJ контроллер Behringer DJ CONTROLLER CMD PL-1

 

DJ контроллер Behringer DJ CONTROLLER CMD DC-1

 

DJ контроллер Behringer DJ CONTROLLER CMD LC-1

 

Контроллер Behringer iSTUDIO iS202

Профессиональная iPad загрузочная станция со связностью аудио, видео и Midi

Новый продукт от BEHRINGER, iSTUDIO iPad загрузочная станция - это идеальный инструмент как для домашних студий, так и записей живого звука. Намного больше чем просто удобный способ подзарядить ваш iPad, iSTUDIO позволяет вам творить, создавать и исполнять музыку с использованием вашей любимой звуковой аппаратуры и музыкальных инструментов. iSTUDIO также имеет два входа Mic/Line с фантомным питанием (один переключаемый для входов Hi-Z таких как электрогитара или бас, без необходимости DI), так что вы можете использовать студийный конденсаторный микрофон для сногсшибательных профессиональных результатов.

 

Портативная система Behringer EUROPORT iP40PRO

 

Портативная система Behringer EUROLIVE B207MP3 

 

Предусилитель Behringer ULTRAGAIN DIGITAL ADA8200

 

Электронная барабанная установка XD XD70-USB

5-компонентная электронная барабанная установка

 

Электронная барабанная установка XD XD60-USB

Высокоэффективная электронная барабанная установка

Электронные барабаны существуют вот уже пару десятков лет, и с научно-техническим прогрессом улучшались их звучание и ощущения. Но эти высокотехнологичные чудеса обычно сопровождались неприемлемой особенностью - шоком от ценника! Предоставьте асам техники в BEHRINGER разрушить этот замкнутый круг благодаря чрезвычайно доступным, великолепно звучащим электронным установкам, на которых так же легко играть, как и транспортировать и собирать их.

 

В Украине новинки ожидаются не раньше 2 квартала 2013 года.