Видеорекордер ZOOM Q3HD – выбор профессионалов!

2013-02-05

Увидевший мир, анонсированный более года назад, видео рекордер Zoom  Q3HD – стал одним из самых популярных видео рекордеров среди музыкантов по всему миру.

Его главными особенностями являются возможность записывать видео в двух режимах HD: с разрешением 720p и 1080p, а так же записывать стереозвук.

Модель Q3HD оборудована двумя разнонаправленными высококачественными конденсаторными микрофонами, которые позволяют добиться высокого качества звука.
Меню рекордера позволяет редактировать записанные файлы непосредственно на рекордере, обмениваться файлами через YouTube, Vimeo и социальные сети, передавать адаптированные фалы через iTunes на iPad, iPhone и iPod.



        



Помимо всего прочего, в арсенале Zoom Q3HD есть система 4-кратного цифрового увеличения, цветной 2,4-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 240 х 320 пикселей, слот для подключения SD- или SDHC-карт ёмкостью до 32 Гбайт, а также порт HDMI и интерфейс USB 2.0. Карманный видеорекордер очень прост и интуитивен в использовании.

Огромное количество артистов и музыкантов по всему миру используют карманный видеорекордер Zoom Q3HD в своем творчестве, репетициях, турах и т.д. как надежный инструмент аудио и видео записи.

Перейти в фанклуб Zoom Q3HD