Конкурс Pacific Drum Battle 2013! Регистрация началась ... поспеши!!!

2013-04-22

   Для участия в конкурсе все желающие подают заявки на сайте www.pacificdrumbattle.ua. После подтверждения регистрации видеозаписи участников размещаются на сайте и в течение месяца длится голосование интернет-аудитории. По истечении срока, отведенного для голосования на сайте, подача заявок и оценка интернет-аудитории завершается.

   Два лидера, набравшие максимальное количество голосов, выходят в финал. К оценке участников переходит судейская коллегия. Три лидера, набравшие максимальное количество голосов, по мнению судей, также выходят в финал.

   Пять финалистов получают задание на видеозапись от организаторов: предоставляется пять на выбор композиций “-1”, используя которые, участники финала записывают видео и предоставляют для размещения на сайте www.pacificdrumbattle.ua. В течение семи дней длится голосование за финалистов.

   По итогам голосования за финалистов оценки интернет-аудитории и судей суммируются в процентном соотношении 40% и 60% соответственно, объявляются победители(участники, занявшие первые места в каждой возрастной категории). О дате и месте проведения церемонии награждения будет объявлено дополнительно.

   Конкурс организован согласно государственным законам. Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются с официальными правилами и решениями судей и партнеров и отказываются от их оспаривания. В зависимости от количества поданных заявок и возможности форс-мажорных обстоятельств за организаторами и партнерами сохраняется право вносить изменения или дополнения к данным правилам и/или изменять даты проведения конкурса.