МАСТЕРКЛАСС: 31 МАЯ 2013 - ANDY IRVINE В УКРАИНЕ! БАС-ГИТАРИСТ, ЭНДОРСЕР WARWICK ВЫСТУПИТ В КИЕВЕ В МАГАЗИНЕ JAM!

2013-05-13

Andy Irvine мастеркласс в Киеве 31 Мая 2013 магазин JAM Драгоманова 31Д

 

Друзья! Компания Warwick приглашают Вас на мастеркласс великолепного бас-гитариста Andy Irvine!

 

Энди Ирвайн (Andy Irvine), эндорсер WARWICK, прекрасный бас-гитарист с  обьемным и мощным грувом. Энди живет в Winter Park, штат Флорида (США) и имеет богатый опыт исполнения, гастролей и работы в студии. Он заслужил большое уважение в музыкальной среде и в последствии им заинтересовались WARWICK.  Музыкальный вкус Энди Ирвайна колеблется от фанка, соула, блюза, джаза, госпела  до различных стилей рок музыки. С яркой музыкальной индивидуальностью и динамичным поведением на сцене, Ирвайн излучает страсть и любовь к своему ремеслу везде, где бы он не появлялся…



      "С годами я разработал свои собственный  стиль игры на  бас - гитаре. Это всегда фанково, фундаментально блюзово с агрессивными рок нотками”,   говорит Энди.



Ирвайн гастролировал более чем с 25 музыкантами и оказал внушительный «басовый вклад» в более чем 50 успешных альбомов, охватывающих  широкий диапазон стилей. Он гастролировал с пианистом виртуозом Иденом Брентом (Eden Brent), Эдди Тернером (Eddie Turner), On the one и Giant People. Он также возглавил различные группы, включая The Andy Irvine Group (блюз/фанк), Beanstalk (футуристическое трио) и Project Mind Flip (состоящая из международных звезд электро-фанковая группа). Он участвовал в записи различных альбомов: легендарного Tiny Tim, номинированного на Grammy,  иконы панк - рока GG Allin, гитариста Porcupine Tree Джона Весли  (John Wesley), ”Queen of drum and bass”  Dj Rap и блюзмена Джона Алекса Мэйсона (John Alex Mason). В 2012 году он планирует гастроли по всей Европе со своей группой, The Andy Irvine Group.

 

     
Энди выпустил два независимых сольных альбома под названием "Diggin` That funky Blues" (2012) и "Soul Clap" (2009). "Diggin` That funky Blues" содержит 10 песен с забавной смесью соул,  фанка и блюза. Он написал, аранжировал и спродюссировал альбом сам. Кроме того, Энди играл на многих инструментах и спел в четырех композициях. "Soul Clap", выпущенный в 2009, полностью состоит из его оригинальных композиций, показывающих его уникальные и разнообразные возможности игры на басу и электрогитаре. Он также создал "Soul Clap" сам.

 


Недавно упомянутый в журнале "Bass Player", который именовал его не иначе как "солист - сенсация", Ирвайн получил национальное признание, обучая и вдохновляя музыкантов всех уровней. Начиная с 2009 года, Энди провел 35 басовых мастер-классов национального масштаба и в 2009, 2010, 2011 годах участвовал в BASS PLAYER LIVE мероприятиях в Лос-Анджелесе.



"Я получаю большое удовлетворение и личное поощрение от того, что делюсь своими навыками с музыкантами, молодыми и взрослыми…"


 
"Эта отдача была  и остается огромной частью моего музыкального путешествия к настоящему времени,  с помощью спонсоров мое поле деятельности существенно расширилась, и это невероятно как сбывшаяся мечта."

 

Andy Irvine мастеркласс в Киеве 31 Мая 2013 магазин JAM Драгоманова 31Д

 

Энди продемонстрирует бас-гитары различных серий и усилительное оборудование WAR WICK, атак же новейший 1000-ваттный усилитель LWA1000.

 

 

Специальный гость вечера - Сергей Чегодаев (группа Мандры). Профессиональный музыкант и преподаватель, Сегрей уже долгое время отдает предпочтение бас-гитарам W ARWICK и 2009 года является официальным эндорсером WAR WICK в Украине.

 

Warwick + Sergey

 

 

Кроме этого, мы приготовили специальный подарок для бас-гитаристов. На мастерклассе мы разыграем в лотерею бас-гитару Warwick RockBass Corv ette Basic 4! 

 

 

 

31 Мая 2013 года. Киев, ул. Драгманова, 31Д, магазин JAM, начало в 17-00

Приходите, будет очень интересно!