Новые головные и петличные микрофоны SHURE

2014-03-20
 
Компания Shure расширила свою легендарную линейку микрофонов серии SM, двумя новыми Головные моделями такими, как головную конденсаторный микрофон SM31FH для фитнеса и головную конденсаторный микрофон SM35 для выступлений в живую. Shure также представила на головной конденсаторный микрофон PGA31 и петличный конденсаторный микрофон серии Centraverse ™ ( CVL ) - идеален для проведения презентаций.
 
 
 «Мы с радостью представляем новые возможности, добавляют многосторонности линейке продукции Shure», - сказал Чад Виггинз , директор подразделения проводных микрофонов Shure. «SM35 перфектного подойдет музыкантам, которые поют и играют, а также SM31FH является нашим шагом на встречу тем пользователям, которые ищут легкую и влагостойкую Головные систему, может выдержать ежедневные нагрузки студии фитнеса».
 
 
 
«Благодаря PGA31 и CVL мы можем обновить и усовершенствовать звучание и комфортность некоторых наших продуктов, в то время, как оставлять их доступными по цене. При выборе наших новых продуктов из линейки беспроводных систем BLX ®, цифровых беспроводных систем GLX - D ®, PGA31 и CVL является превосходным выбором для любого, кто ищет надежность и качество аудио Shure в простом, доступном по цене комплекте».
 
Головную микрофон Shure SM35 дает инструменталистам свободу действий самоекспресии во время живого выступления на сцене сохраняя высокое качество звука. Надежная и удобная конструкция микрофона делает его идеальным для любой сцены - от малых клубов до туров по больших стадионах. Важным приложением является то, что SM35 предназначен для работы с беспроводными системами BLX ®, цифровыми беспроводными системами GLX - D ® и ULX - D ®.
 
Создан для удовлетворения потребностей фитнес -инструкторов, SM31FH удобный кардиоидный конденсаторный микрофон с гидрофобным покрытием - материалом, отталкивает влагу , защищая картридж микрофона от коррозии вызываемой потом. При своему легкому весу, надежном креплении и компактном профили, микрофон обеспечивает «хрустальную» чистоту аудио, даже при дополнительных часам непрерывного пользования в студиях фитнеса и спортивных залах. Доступный цвет «Neon orange». Shure SM31FH предназначен для работы с беспроводными системами BLX ® и цифровыми беспроводными системами GLX - D ®.
 
Новый головную микрофон PGA31 идеален для вокалистов, требующих удобство «hands - free». Он обеспечивает передачу первоначального аудио как в обычных сценических условиях, так и на сценах с особыми требованиями. Shure PGA31 предназначен для работы с беспроводными системами BLX ®, цифровыми беспроводными системами PGXD и цифровыми беспроводными системами GLX - D ®.
 
Разработанный с оптимизированным звуком, который так же имеет важное значение в использовании для речи и презентации, как и для сцены, новый петличный микрофон CVL дает участникам презентаций удобное в пользовании для микрофона решение для улучшенного звука по доступной цене. Shure CVL предназначен для работы с беспроводными системами BLX ®.