Световой пульт для ночных клубов Net.Do A200XpII

2014-10-11

 

Световой пульт Net.DoA200xpII

 

 

Всем привет! 

 

В этой статье я расскажу про бюджетный световой пульт Net.DoA200xpII.

 

Этот световой пульт является идеальным решением для небольших ночных клубов, караоке баров и ресторанов со сценическим светом  

 

Световой пульт Net.DoA200xpII позволяет управлять 11 приборами по 16 каналов каждый, сохранять 11 сцен и 22 чейса, в которые можно записать до 100 шагов.

 

Главным достоинством, по сравнению с другими моделями в этой ценовой категории, является наличие встроенного генератора движения для интеллектуальных приборов, что значительно упрощает процесс программирования.

 

Для программирования подвижных приборов достаточно лишь указать центральную точку, выбрать любую понравившуюся фигуру и указать её размер и скорость движения. Так же генератор движения позволяет устанавливать задержку между приборами в процессе их движения, для создания различных интересных фигур из нескольких приборов.

 

 

 

Программы с подвижными приборами вы можете записать как в одну сцену, так и в чейс, который у вас может состоять из 100 различных шагов, скорость смены шагов и плавный переход вы можете выставить нажатием клавиши “Time”.

По сравнению с другими световыми пультами, световой пульт Net.DoA200xpII сохраняет последние параметры скорости смены шагов и времени плавного перехода для каждого чейса, что значительно упрощает процесс управления чейсами.

 

 

 

Это позволяет запрограммировать световой пульт на два режима работы: ручной и автономный.

 

В автономном режиме вам достаточно запрограммировать 1 чейс на множество разнообразных шагов, выставить скорость смены сцен и плавного перехода. После чего просто активировать чейс. Сотруднику заведения для включения светового оборудования нужно будет только включить световой пульт. Так же можно сделать несколько чейсов с разными программами и просто подписать кнопки (Сотруднику будет достаточно просто нажать кнопку нужной программы)

 

 

Для ручного управления главным удобством является возможность включать несколько сцен одновременно. Это очень удобно для приборов, которые нам нужно просто включать и отключать (дискотечные приборы, лазеры, стробоскоп).

 

Подробнее с фунцкиями светового пульта Net.DoA200xpII вы можете ознакомится в нашем видео обзоре.