Новый настольный гитарный процессор Line6 AMPLIFi TT уже в Украине!

2015-03-05

Настольный гитарный процессор c управлением по Bluetooth и технологией Tone-Matching

AmplifiTT JAM.UA

ПРЕВРАТИТЕ ЛЮБУЮ КОМНАТУ В КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

Импровизируйте, репетируйте и записывайтесь в любое время

AMPLIFi™ TT это настольный процессор эффектов, способный превратить вашу гостиную в концертный зал, позволяя вам репетировать и записывать гитару проще чем когда-либо. Просто запустите приложение AMPLIFi Remote и импровизируйте вместе с любимыми исполнителями дома, в офисе или там, где вас настигло вдохновение. Используйте более 200 легендарных гитарных усилителей и эффектов, загружайте гитарное звучание любимых музыкантов, превратите вашу стереосистему в потоковый аудиопроигрыватель - это далеко не полный список возможностей AMPLIFi TT.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО BLUETOOTH

Line 6 AMPLIFi TT desktop amp modeler plugged into home stereo with Bluetooth

Подключите AMPLIFi TT к активной акустической системе или домашнему кинотеатру и вы мгновенно получите великолепно звучащий гитарный усилитель в комплекте с беспроводным "музыкальным центром". Играйте на гитаре во время надоедливой рекламы по ТВ, джемуйте вместе с легендарными исполнителями или же просто насладитесь звучанием любимого альбома после долгого рабочего дня. AMPLIFi TT дает вам больше возможностей наслаждаться музыкой.

AMPLIFi REMOTE – ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ iOS/Android

Полноценный и всеобъемлющий контроль над каждым параметром.

LINE6 AMPLIFi TT JAM.UA

Забудьте о неудобных ручках и микроскопических встроенных дисплеях для настройки звучания усилителя и его эффектов. Приложение AMPLIFi Remote позволяет управлять каждым аспектом звучания дистанционно с вашего iOS/Android устройства. AMPLIFi Remote обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым звучаниям как для репетиций, так и для выступлений.

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ TONE-MATCHING

Никогда не задумывались как ваш любимый гитарист добился своего невероятного звучания? Инновационная технология «Tone-matching» берет на себя работу по настройке нужного звучания.

Выберите композицию в своей библиотеке и AMPLIFi автоматически предложит подходящие настройки звучаний гитары из облачного хранилища «cloud».

Испытайте сами – легендарное гитарное звучание – легко и просто!

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ЗВУЧАНИЕ И USB ЗВУКОЗАПИСЬ

LINE6 AMPLIFi TT JAM.UA

Создавайте свои звуки из обширной коллекции из 200+ легендарных усилителей и эффектов. Используйте до 8 эффектов одновременно для создания комплексных сигнальных цепочек.


Записывайте свои шедевры используя персональный компьютер на базе Windows или Mac OS. AMPLIFi поддерживает ASIO (Windows), а также является Class-Compliant USB аудио устройством (Mac OS) и совместим с любыми DAW секвенсорами.

 

 

Основные характеристики:

  • 70+ моделей усилителей
  • 100+ моделей эффектов
  • 20+ моделей кабинетов
  • До 8 эффектов одновременно
  • Дистанционное управление параметрами усилителя с приложения Amplifi Remote для iOS/Android устройств
  • Технология Tone Matching позволяет автоматически подбирать настройки для звучания гитары в той или иной композиции из вашей музыкальной библиотеки на устройстве iOS/Android
  • Синхронизация темпа
  • USB интерфейс c поддержкой аудиозаписи 48кГц
  • Передача аудио по Bluetooth интерфейсу (совместимость с Android, iOS, Mac, PC)
  • Доступ к тысячам пресетов онлайн
  • Обмен и оценка тонов в cloud, Facebook и Twitter
  • Резервирование и сохранение неограниченного количества пресетов в cloud
  • Совместимость с iOS (iPod touch (5-е поколение), iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPhone 4s, iPhone 4, iPad (3-е и 4-е поколение), iPad 2 и iPad mini)
  • Совместимость с утройствами на базе Android 4.2-4.4 (Samsung Galaxy S5, Samsung Galaxy S4, Samsung Galaxy S III, Samsung Galaxy Note Pro, Samsung Galaxy Note II, HTC One M8, HTC One M7, Motorola Moto X, Google Nexus 7, Amazon Kindle Fire HDX, ASUS MeMo Pad, ASUS Fonepad, ASUS PadFone, LG G2, LG Optimus, LG F7, LG Nexus 4)

 

 
AMPLIFi TT
Line6 AMPLIFi TT
7 652 грн
Под заказ (1-5 дней) Уточняйте по телефону
Настольный гитарный процессор c управлением по Bluetooth и технологией Tone-Matching
подробнее...
 
 

У нас всегда есть что-то интересное для Вас!