Гитарная электроника

2016-12-19

 

  Любой гитарист постоянно находится в поиске своего звучания, в поиске именно  того оттенка звука, который бы идеально ему подходил. Но, сколько не меняй гитары, довольно часто заводская комплектация не всегда устраивает, и гитару хочется немного усовершенствовать.

 

  Так что же именно можно сделать со своим инструментом, чтобы улучшить его звуковые и механические характеристики?

 

 

  Во-первых, электроника. Именно качественные потенциометры, выходные разъемы, переключатели и конденсаторы – это лучший путь от ваших рук в усилитель. Вы можете ставить бесконечно дорогие датчики, но вся красота их оттенков будет теряться, если тракт электроники плох, не говоря уже о естественной амортизации электроники и о плавном ходе ручек.

 

 

  Купить и подобрать такие компоненты вы всегда можете в нашем магазине "Музыкальный Мастер". В нашем ассортименте вы можете всегда увидеть полный спектр электроники от Dimarzioи Paxphil, а так же других брендов под заказ. 500кОм, 250кОм, и даже 1мОм! Все это есть!

 

 

  Во-вторых, механика. Качество инструмента, это не только его звук, но и надежность и стабильность! Именно поэтому всегда лучше установить более качественный бридж, колки, или систему тремоло. Это в первую очередь надежность и стабильность строя при игре на концерте, репетиции или дома, и, конечно же, ваше удобство. Если решите купить такие запчасти – то добро пожаловать! 

 

  Японский производитель механики Gotoh– король нашей витрины. Самые высококачественные комплектующие и высокопрофессиональная сборка улучшит ваш инструмент до неузнаваемости. Помните: даже купив недорогую гитару можно «до ума» и она не будет уступать гитарам классом выше!

 

  Ждем вас в гости в нашем магазине "Музыкальный Мастер" на Московском проспекте, 27! У нас в наличии множество мелочей: винты, ретейнеры, разъемы, вся гитарная электроника, фольга для экранировки стреплоки и много, много другого!!!