Новинка 2017 ALESIS RECITAL PRO!

2017-10-20

 

 

 

     Рады представить вашему вниманию новинку этого года – цифровое пианино ALESIS RECITAL PRO, которая совсем недавно поступила в наш магазин «Музыкальный мастер»!

 

     На данный момент это самое доступное цифровое пианино с молоточковой механикой, 128 нотной полифонией и качественными тембрами. Каждая из 88 клавиш имеет свой вес, давая при этом пианисту ощущения от игры как на настоящем акустическом фортепиано. А для насыщенного и объемного звучания в ALESIS RECITAL PRO встроены эффекты Modulation, Reverb и Chorus. Также инструмент ALESIS RECITAL PRO оборудован выходом для наушников, для занятий в любое время никому не мешая. В дополнение к выходу для наушников, ALESIS RECITAL PRO оснащен двумя разъемами RCA для подключения к микшеру, усилителю или активной акустической системе. Присутствует также разъем USB-MIDI, который позволит вам использовать ALESIS RECITAL PRO как MIDI-клавиатуру. И чтобы сделать ALESIS RECITAL PRO максимально совершенным, компания ALESIS сделали возможной работу инструмента от батарей типа D.

 

     В магазине «Музыкальный мастер» вы можете не только посмотреть, но и ощутить на себе все возможности цифрового пианино ALESIS RECITAL PRO, приходите в магазин "Музыкальный мастер" на Московском проспекте 27 и убедитесь сами! 

 

У нас всегда есть что-то интересное для Вас!