Поступил в продажу комбоусилитель Spider v20

2018-09-27
         
«Spider v20» - это отличный выбор для домашних занятий и «кухонных репетиций». Доступная модель обладает обширными возможностями и поможет раскрыть потенциал игры любого гитариста. Spider v20 имеет 16 вариантов эмуляции известных гитарных звуков. Каждый прессет имеет по три эффекта, которыми можно управлять с помощью цветных FX переключателей на внешней панели, а ручка эффекта ревербератора даст объем и пространственного звучания. 
       
 
Устанавливайте время задержки и эффектов модуляции с помощью кнопки синхронизации темпа "Tap/Tuner" или нажмите и удерживайте ее для доступа к тюнеру. Порт microUSB позволяет легко подключить «Spider V 20» к «PC/Mac» или устройству «iOS» и «Android». При помощи этой возможности вы без труда можете играть под минусовки скачанные на одно из этих устройств и почувствовать себя рядом на одной сцене с вашими любимыми кумирами. А если вам вдруг захотелось поиграть в 3 часа ночи  – не беда, в этом комбике также есть выход на наушники. 
 
 
Не нужно носить с собой кучу бесполезных педалбордов, шнуров, и прочих «примочек», и думать как это все скомутировать. Компания Line 6 обо всем позаботилась. В Spider v 20 есть все необходимые эффекты, от кристального Clean до супер тяжелого Distortion. С этим набором эффектов вы легко сможете исполнить любую понравившуюся вам композицию. Также плюс  ко всему он гараздо компактнее предыдущей модели  line 6 spider classic 15.