Большое поступление синтезаторов Casio

2018-10-06

Модельный ряд синтезаторов Casio широко разросся по всем категориям: от клавиш базового уровня серии CTKдо серьёзных аранжировочных станций. Чтобы при таком обилии  голова не пошла кругом от вопроса какой же купить синтезатор, «Музыкальный мастер» послушал и «пощупал» различные модели Касио и рассортировал информацию по полочкам, где каждому вашему запросу найдётся свой инструмент.

Сегодня мы рассмотрим наиболее выигрышные синтезаторы начального уровня:

 

Твой первый учитель. Синтезатор CASIO LK-240

При полном отсутствии навыков игры на фортепиано CASIO LK-240 выступит в качестве личного наставника. Особенность этой модели — система подсветки клавиш, которая подскажет, где находится нужная нота на клавиатуре, а на экране будет указана аппликатура и нотный стан. LK-240 имеет чувствительные к нажатию клавиши — обязательное условие для разучивания пьес в музыкальной школе. При усовершенствовании своих навыков синтезатор не даст заскучать: 400 тембров и 150 ритмических стилей открывают поле для экспериментов. CASIO LK-240 даёт возможность подыграть своим любимым исполнителям — достаточно подключить mp3-плеер, а при желании даже подменить вокалиста, подсоединив микрофон.

 

CASIO CTK-3500 — бюджетная модель повышенной популярности

Синтезаторы CTK-3500 расходятся в мгновение ока, ведь это единственный недорогой синтезатор, который совмещает в себе активную клавиатуру и колесо PITCH, что делает его подходящим товарищем как для академических занятий музыкой, так и для использования синта в качестве миди-клавиатуры. Фишка Касио CTK-3500 — режим "Dance Music", который без лишних заморочек сделает вас патимейкером, танцевальные композиции создаются в два счёта. Синтезатор дружит с планшетом или смартфоном и соединяется через аудиокабель.

 

Создавай свою музыку с CASIO CTK-6200 – синтезатор для ярких живых выступлений

Модель имеет необычайное количество плюсов. Если вы сочиняете собственные композиции, но обладаете ограниченным бюджетом, то однозначно стоит обратить внимание на CasioCTK-6200. Синтезатор не имеет аналогов по количеству дорожек для записи (16 штук!), а слот для карты памяти и USBразъем открывают ещё больше возможностей. Полувзвешенная клавиатура приблизит ощущения к акустическому фортепиано, а набор из 700 тембров позволит звучать и саксофоном, и ударными инструментами. CASIO CTK-6200 имеет брата-близнеца CTK-6250, которые отличаются между собой только цветом. Оба синтезатора предназначены для живых выступлений, ведь они обладают акустической системой мощностью в 12 В и имеют регистрационные банки, чтобы быстро переключаться между собственными настройками.

 

 

Вы можете купить любой синтезатор модельного ряда Касио, позвонив нам по телефонам, указанным на сайте, либо сделать заказ по каталогу.