Синтезаторы Casio серии CT-X вновь в наличии.

2018-10-14

Цифоровое фортепиано или синтезатор? Хочется сделать выбор, чтобы и звук был получше, и клавиатура пошире, но и сохранить всю палитру возможностей синтезатора. Cерия CT-X с усовершенствованным процессором AiX сделала звучание мощнее и реалистичнее, а модель WK-220 совершила апгрейд и стала неплохой альтернативой фортепиано с full-sizeклавиатурой.

CASIO WK-240 с расширенным количеством клавиш

Синтезатор Casio WK-240 стал удачным преемником Casio WK-220. Модель находится в одном шаге, чтобы стать цифровым фортепиано, ведь клавиатура расширилась до 76 клавиш чувствительных к характеру касания. Помимо 6 октав WK-240 может похвастаться 600 тембрами с хорошим звучанием и новым эффектом Virtual Hall, имитирующим игру в концертном зале — подобным синтезаторы базового уровня могут похвастаться впервые. Вместе с тем Касио WK240 даст сполна погрузиться в творческие планы: создавать собственные сэмплы, соединять тембры вместе, украшать аккомпанемент арпеджиатором и делать звучание более полнозвучным благодаря хорусу и реверберации. Синтезатор легко перевоплощается в миди-клавиатуру, а также сохранит созданную вами нотную запись и готовые композиции.

 

CASIO CT-X800 аутентичность звучания и мощные биты.

Если вы находитесь в поисках наиболее естественного звучания акустических инструментов, то стоит выделить синтезатор Касио CT-X800C7, который обзавёлся новым звуковым процессором AIX. Процессор поднял реалистичность клавишных, духовых и струнных инструментов на уровень выше. Динамическая клавиатура имеет три уровня настройки тяжести нажатия клавиш. Casio CT-X800 позаботился и о создании танцевальных композиций, синтезатор значительно облегчит жизнь носителей творческой мысли благодаря Pitchколесу, мощному звучанию битов, функцией синхронной остановки ритмов и дополнительного порта USBдля флеш-накопителей. Инструмент придёт на выручку, когда вдохновение застанет в пути — 6 батарей типа АА позволяют использовать синтезатор без дополнительного питания.

 

Синтезатор CASIO CT-X3000 для творческих экспериментов

Уверенно стремится к категории аранжировочных станций. Звуковой движок нового поколения AiX Sound Source (который встречается во всех моделях серии СТ-Х) обогатил звучание инструментов и раскроет в полной мере вашу индивидуальную манеру игры. Тембры удобно разделены по категориям, а если ваша фантазия выходит за рамки 800 тембров, то в запасе найдутся 100 эффектов, заставляющие оживить и трансформировать знакомое звучание. Добавить приправ в своё звукоизвлечение поможет настройка атаки, тона, cutoff, затухание и резонанс.

64-нотная полифония даёт зазвучать синтезатору Касио CTX3000 в полную силу без потери звуков. Зафиксировать и любоваться результатами своего творчества позволяет секвенсор в 17 треков, в одно произведение умещается до 40 тысяч нот!
С таким набором функций креатив не исчерпается ещё долго.  Помимо собственных сэмплов синтезатор CASIO CT-X3000 готов к чтению Wav.-файлов сразу с USB накопителя.

 

 

Ждём вас в магазине «Музыкальный мастер», мы поможем купить именно тот синтезатор Касио, который станет вам идеальным компаньоном для композиторских экспериментов, занятий в музыкальной школе и живых выступлений. Найди свой синтезатор Casio или цифровое фортепиано в Харькове по адресу Московский проспект, 27 либо делай заказ на сайте с доставкой по Украине.